Заседание клуба «Школа духовного возрождения»

8 августа, в рамках сотрудничества Червенского территориального центра социального обслуживания населения с Православной Церковью, в отделении для граждан пожилого возраста прошло заседание клуба «Школа духовного возрождения».
Приглашенные священники Червенского благочиния, настоятель Никольского храма города Червеня протоиерей Александр Лазовский, настоятель храма Георгия Победоносца д. Ведрица иерей Александр Чернушенко, ответили на вопросы участников клуба о том, как избавиться от обидчивости, зависти, уныния и других проявлений греха.
В заключении встречи все присутствующие смогли познакомиться с работами, присланнымі участниками I Международного дистанционного Фестиваля православного творчества «ЕДИНАЯ РУСЬ СВЯТАЯ». Среди получателей социальных услуг территориальных центров социального обслуживания населения Республики Беларусь и Комплексных центров социального обслуживания населения Российской Федерации.