Экскурсии для учащихся общеобразовательных школ

В ближайшее время для учащихся общеобразовательных школ города Червеня в храме святителя Николая пройдут экскурсии, которые проведёт настоятель храма,  протоиерей Александр Лазовский. Ребята узнают о том, как нужно вести себя в храме, познакомятся с образами особопочитаемых святых, узнают что такое иконостас, алтарь, а также познакомятся с предметами алтаря и узнают об их предназначении. Также батюшка расскажет ребятам о Таинствах Церкви — Святом Крещении и Причащении. Ещё дети узнают что же это за праздник — Сретение Господне. Если Вам интересно, приглашаем и Вас на экскурсию, а также на богослужения в наш храм. Записаться на экскурсию можно как для взрослых, так и для детей. Запись по телефону:+375171429280. Богослужения в храме совершаются согласно Расписания богослужений (см. вкладку Расписание).