Всенощное Бдение

27 февраля, вечером, Всенощное Бдение в храме святителя Николая Чудотворца г. Червень совершили настоятель храма протоиерей Александр Лазовский и клирик протоиерей  Николай Литвинчик. Богослужебные песнопения исполнил приходской хор под управлением регента Наталии Лазовской.

Накануне, в пятницу, 26 января, настоятель совершил чтение акафиста ко Пресвятой Богородице «Неупиваемая Чаша».
Также, накануне в четверг, настоятель протоиерей Александр Лазовский совершил чтение акафиста святителю Николаю Чудотворцу.
В субботу, по окончании Литургии состоялась Панихида, Богослужение совершил настоятель протоиерей Александр Лазовский.
Вечером Всенощное бдение совершили клирики храма настоятель протоиерей Александр Лазовский и клирик протоиерей Николай Литвинчик.