Посещение предприятий Червенского района

В понедельник, 17 июля, настоятель посетил ряд предприятий Червенского района, такие, как ДРСУ, Лесхоз, РКЦиД. Пообщался с их руководителями по вопросам сотрудничества с прихода храма святителя Николая Чудотворца города Червеня и с целью поддержки храма при строительно-ремонтных работах и облагораживании территории.

В настоящее время в храме проходят ремонтно-строительные работы в криптовой части храма и помещениях клироса. Подходит к концу процесс облагораживания наружных оконных откосов. Постоянно прихожанами храма в гармонии и порядке поддерживается прихрамовая территория. За труды по благоустройству храма благодарим Соболевского Александра! Также благодарим Ольгу Васильевну за тяжёлый и кропотливый каждодневный труд по озеленению территории. Благодаря Ольге Васильевне и её помощницам на территории появились новые клумбы, интересные композиции из живых растений.