Подготовка ко Дню православной молодёжи

19 февраля в храме прошли подготовительные работы ко Дню православной молодёжи. Для проведения мероприятия необходимо отапливаемое помещение, поэтому всю первую половину дня настоятель и проживающие взрослого дома интерната носили дрова в котельную. Также идут работы в криптовой части храма, где собственными силами активные прихожане хотят все облагородить. Конечно, очень неприятно, что в проблемы и нужды храма никого не волнуют, лишь малая толика прихожан всеми силами стремится воссоздать, преобразить, обновить. Огромная благодарность Шкатуло Николаю, Соболевскому Александру, Чистой Лидии Александровне, Семижон Ирине Константиновне! Вы всегда рядом, всегда спешите помочь, всегда видете где и когда что нужно сделать. Храни Вас Бог и многая Вам лета!