Участие в 5-ом Балу православной молодёжи в Марьиной Горке

В это воскресенье, 3 марта, нам предоставилась прекрасная возможность поучаствовать в юбилейном, 5-ом по счету, Балу православной молодёжи в Марьиной Горке.
В первой половине дня мы посетили Храм Александра Невского в Марьиной Горке. Затем была совместная трапеза, где ребята смогли познакомиться поближе. Продолжить знакомство и просто побеседовать на духовные темы мы отправились в нижний храм. Настоятель храма протоиерей Александр Целков поделился опытом организации воскресной школы . Рассказал о трудностях, с которыми приходится сталкиваться на пути творения добрых дел. Ребята также успели посмотреть город и его достопримечательности. Во второй половине дня нас ожидал бал. В просторном фое Центра Культуры мы прошли регистрацию, и получили маленькие памятные подарки. Когда начался бал, то было ощущение, что мы попали в какой-то фильм или осуществили прыжок во времени. Такую атмосферу создали и живая классическая музыка духовых инструментов, красота бальных платьев, грациозность движений. Казалось что весь зал был наполнен торжеством.
Благодарим дьякона Сергия Керко за приглашение и всех организаторов. Наши души получили и духовное и эстетическое наслаждение.