Престольный праздник в храме свт. Спиридона Тримифунтского в детском доме-интернате г. Червеня

25 декабря храм святителя Спиридона Тримифунтского в ГУ «Червенский дом-интернат для детей-инвалидов и молодых инвалидов с особенностями психофизического развития» отметил престольный праздник.

Праздничную Литургию возглавил благочинный церквей Червенского округа протоиерей Николай Литвинчик в сослужении иерея Николая Козинца и иерея Олега Киселева. За богослужением молились протоиерей Александр Лазовский и иерей Александр Чернушенко.

Богослужебные песнопения исполнил приходской хор под управлением регента Наталии Лазовской.

Священнослужители посетили всех подопечных учреждения, которые не смогли присутствовать на богослужении, причастили их.

По материалам, опубликованным на сайте Борисовской епархии.