Посещение ЖКХ и РСУ Червенского района для организации наружного ремонта храма

22 июля настоятель храма святителя Николая Чудотворца г. Червеня протоиерей Александр Лазовский посетил ЖКХ и РСУ Червенского района для организации наружного ремонта храма. Прихожанами почищены от старой краски и покрашены окна первого и второго этажей здания, теперь необходимо отремонтировать крышу и осыпавшийся местами облицовочный кирпич, который показал себя как материал не лучшего качества. Прихожанами ранее также очищен от старой побелки, отремонтирован, зашпаклеван, прогрунтован и покрашен фундамент здания. Благодарим наших добрых и отзывчивый прихожан: Александра Соболевского и Светлану Соболевскую, Хурсевич Розу (Марию) Фёдоровну, Корнейчика Сергея и Наталию, Гуревич Зинаиду и Бориса, Неборскую Елену, Софию, Людмилу Чирковскую, Семижон Ирину Константиновну, Ярошевич Татьяну, Валентину Ивановну, Лию, Николая и Владимира, и всех не равнодушных и дружных людей, благодаря которым в нашем храме и на территории всегда чисто, уютно, приятно находиться и молиться.