Посещение центра социального обслуживания

Во вторник, 23 октября, в Социальном центре для пожилых людей прошла встреча со священником, настоятелем храма святителя Николая Чудотворца г. Червень протоиерем Александром Лазовским. Батюшка ответил на многочисленные вопросы присутствующих пожилых граждан города, а также рассказал житие священномучеников Киприана и Иустинии. По окончании все вместе посмотрели фильм о священномучениках, предложенный к просмотру руководителем социального центра Багловой Валентиной Ивановной.
После просмотра протоиерей Александр Лазовский пригласил присутствующих на воскресное богослужение в храм святителя Николая Чудотворца, а также рассказал о Таинстве Святой Евхаристии, которое совершается за Божественной Литургией.