Божественная Литургия в храме в честь святых бессребренников Косьмы и Дамиана д. Клинок

В среду, 14 ноября, в храме в честь святых бессребренников Косьмы и Дамиана д. Клинок  собрались практически все священники Червенского благочиния. В день памяти святых Божественную Литургию возглавил благочинный червенского округа протоиерей Николай Литвинчик, которому сослужили настоятель храма Косьмы и Дамиана, протоиерей Александр Киселев, Настоятель Никольского храма — протоиерей Александр Лазовский, настоятель храма святого великомученика Георгия Победоносца — протоиерей Александр Чернушенко, настоятель храма в честь иконы » Всех скорбящих радосте» иерей Николай Казинец, а также настоятель храма в честь архистратига Божия Михаила иерей Геннадий. После Божественной Литургии состоялся крестный ход.