Замена деревянных окон на окна из ПВХ в Никольском храме

16 февраля в храме святителя Николая Чудотворца г Червень осуществляется замена деревянных окон на окна из ПВХ. В ближайшие два дня будет заменено последних 11 окон. Впереди штукатурные работы по изготовлению оконных откосов. Работа по замене деревянных окон осуществлялась на протяжении трёх лет. Благодарим наших благодетелей, руководителей предприятий и организаций, сельскохозяйственных учреждений, которые оказали весьма существенную помощь приходу, так как осуществить замену 36 арочных окон приходу просто не реально, тем более конструкция деревянных окон и окон ПВХ абсолютно разная, что влечет за собой существенное конструктивное изменение в изготовлении откосов. И только умелым рукам опытного специалиста по силам такая ответственная работа.