Заготовка топлива, колка и складирование дров

2 января много кропотливой, будничной работы пришлось сделать в храме. Поскольку отопление в храме твердотопливное, приход постоянно нуждается в дровах, брикете, поэтому много времени и сил уходит на заготовку топлива, колку и складирование дров. К сожалению, газовое, а тем более электрическое отопление, для прихода совсем не по силам.
Выражаем огромную благодарность проживающим детского и взрослого домов-интернатов, которые всегда идут нам на встречу и помогают приводить все в порядок! Также огромная благодарность прихожанам храма, нашим труженикам: Хурсевич Розе Федоровне, Гуревич Зинаиде Николаевне, Неборской Елене Владимировне и Неборскому Николаю Федоровичу. Ярошевич Татьяне Александровне, Софии, Ирине Григорьевне Лобашевой. Ладутько Светлане Константиновне, семье Адаменко, Цыганович Зинаиде Васильевне, Абакунчик Жанне Леонидовне и всем нашим дорогим помощникам, простите, если кого не вспомнили. Благодарим Господа за то, что Вы есть. Многая вам лета!