Возобновились работы по строительству храма Рождества Пресвятой Богородицы

25 января, в день памяти святой Великомученицы Татианы, на строительном объекте «Приход храма Рождества Пресвятой Богородицы» вновь возобновились работы. Пока в погодном графике зимы появилось маленькое снисхождение в пользу потепления, принято решение установить двери, которые были пожертвованы Никольском Приходом г. Червеня и чудеснейшим образом идеально подошли к дверным проемам. Дивны дела Твои, Господи! Всюду милость Твоя, к тем, кто возлагает все свое упование только на Тебя! Работы по установке двойных дверей выполнили рабочие прихода храма святителя Николая Чудотворца г. Червень. Прихожанка храма, помощник старосты, Мария Федоровна Карасик, не взирая на свой довольно не юный возраст любезно согласилась покормить тружеников вкусным горячим обедом, так как морозная погода всё-таки присутствует. Планируем обменять и заказать окна. Помоги нам, Господи, найти тех, кто не откажет в этом.!Мечтаем сделать отопление и приступить к внутренним работам по утеплению стен с внутренней и наружной стороны, а также к штукатурным работам внутри и летом снаружи. Очень понимаем, что сейчас всем трудно, но поверьте, ещё труднее собирать средства по копейке со всего мира. Милостивый Боже, помоги нам, ради славы Имени святого Твоего!