Учащиеся ГУО «Средняя школа № 2 имени А. К. Флегонтова» посетили храм

24 мая учащиеся девятого класса ГУО «Средняя школа № 2 имени А. К. Флегонтова» посетили храм святителя Николая Чудотворца, где их ожидал настоятель, протоиерей Александр Лазовский. Для многих из ребят посещение храма вместе со своими одноклассниками больше и не предвидится, так как они уже определились и думают об обучении в колледжах. Ребята пришли в храм чтобы услышать напутственные слова священника и получить благословение на взрослую, самостоятельную новую жизнь. В одно мгновение ребята вспомнили все свои посещения храма, всем в одно мгновение стало грустно, многие даже прослезились. Душевная состоялась беседа, много добрых, искренних воспоминаний сохранилось в детских сердцах. Пусть этот огонёк веры, надежды и любви к Богу ребята сумеют сохранить и возрастать так, чтобы бережно передать своим родным, близким и будущему поколению!