Слёт молодежи на озере Селява

Ярким началом лета стал слёт молодежи, прошедший 7-9-го июня на озере Селява по благословению Преосвященнейшего Вениамина, епископа Борисовского и Марьиногорского. Слёт запомнился, чередой ярких событий. Это и интересные лекции, и беседы, служба под открытым небом возле разрушенной церкви, купание в озере, волейбол,мастер-класс по белорусским танцам, приемы боевых искусств , песни у костра. Как всегда нас приняли с заботой и гостеприимством. Мы получили массу радостных эмоций, приобрели новых друзей и просто отдохнули. Хотим выразить благодарность организаторам и ждём с нетерпением новых слетов.

Сообщение от участницы слета на озере Селява Семижон Галины Георгиевны, руководителя молодежного движения Червенского прихода.