Республиканский семинар для преподавателей Воскресный школ

26 июня преподаватели Воскресной школы при храме Святителя Николая Чудотворца г. Червеня посетили республиканский семинар для преподавателей Воскресный школ. На мероприятии рассмотрели много важных вопросов, касающихся жизни, трудовых будней приходов. Диакон Илия Кокин предоставил несколько прекрасных обучающих комплектов, сборники, детские книги и очень подробно, доступно изложил информацию об их предназначении. Данная подручная литература, диски, комплекты пользовалась огромным спросом у преподавателей и организаторов. Работу семинара посетил преосвященнейший Владыка Вениамин, который обратился к слушателям со словами назидания, рассмотрел возникшие вопросы, а также вручил Сертификаты тем, кто решил пройти обучение и повысить свой профессиональный уровень. Мероприятие посетили два представителя нашего прихода.