Ремонтно-строительные работы в храме святителя Николая Чудотворца г. Червень

Настоятель храма святителя Николая Чудотворца г. Червень протоиерей Александр Лазовский пригласил специалистов для изучения проблемы продолжения ремонтно — строительных работ в храме. Как ранее сообщалось, в криптовой части храма также проводятся строительные работы. На данный момент забетонировано более 200 м2 пола. Кроме того, в помещениях второго этажа выполнен ремонт потолка, стен, произведена укладка ламината.

В настоящее время приходу для Воскресной школы очень нужны стулья, парты, диапроектор и проекционный экран. Преподавателем Воскресной школы для совместного изучения разработан курс бесед по православному краеведению нашего района и Беларуси. Мечтаем создать комфортные условия для реализации курса и для дальнейшей просветительской работы.