РЕМОНТ В ХРАМЕ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА ГОРОДА ЧЕРВЕНЯ

Благодарим дорогих прихожан, наших неутомимых труженников! Вы скромно и смиренно просите не писать Ваши имена, не выкладывать Ваши фото. Мы знаем Вас, Вы знаете нас — Господь с нами, он нам прибежище и сила. Когда тяжело, больно, порой обидно и слезы на глазах — улыбаешься, ведь кому нужны наши слезы? Наверное, каждому знакомо такое состояние… Вы сделали многое. Вы, не являясь профессионалами, лишь прилагая упорство и молитву желали послужить Господу и в дар принесли Ему к Святому Рождеству обновлённый храм. У Вас все получилось и это милость Божия. Ведь Пророк Давид в Псалме 126.1. воспевает: «Если Господь не созиждет дом, всуе трудишася зиждущии.» Сегодня Вы не останавливаетесь в своих трудах на благо Матери-Церкви. Планов много. Работа движется дальше, пусть Вас и всех нас благословляет и сохраняет Господь, чтобы мы сумели воплотить наши многолетние планы и мечты. Время как никогда сложное.

Благодарим руководителей всех предприятий, которые не остались в стороне, внесли целевые пожертвования! Благодаря Вашим пожертвованиям в молитвенный зал храма и алтарь приобретены новые окна ПВХ, частично приобретена краска «Снежка», частично оплачена работа строителей, приобретено и установлено совершенно не подъёмное по цене для прихода противопожарное оборудование. На днях заказана новая арочная металлическая дверь, так как старая рассохлась и в храме присутствовал постоянный сквозняк, но и это не все, дверь приходилось из внутренней стороны ежегодно утеплять, отчего у пожарных возникали вопросы. Теперь, благодаря Вам, нашим старым и верным, а также новым друзьям, здание храма обретает новую жизнь! Благодарим Вас также за Ваше понимание, за желание слушать, вникать и не обходить стороной вопросы прихода! Ведь для священника, как и для каждого человека, очень важно быть понятым и услышанным!