Ремонт Никольского храма снаружи, в храм Рождества Пресвятой Богородицы

Несколько недель настоятель храма святителя Николая Чудотворца г. Червень занимается ремонтом храма снаружи. Процесс кропотливый и трудоемкий. Необходимо отреставрировать часть стены и устранить возможность протекания. Нынешние погодные условия не совсем располагающие к длительной работе под открытым небом, но процесс не стоит на месте. Также продолжаются строительные работы в криптовой части храма. Усилиями настоятеля в криптовой помещение вскоре появится электрическое отопление. Также в помещении установлен большой объем металлопрофиля, и совсем вскоре появятся запланированные помещения.
Также в приписном приходе, в д. Иваничи, где строится храм Рождества Пресвятой Богородицы, наконец-то установлен столб и здание церкви подключено к электричеству, что даёт возможность выполнять дальнейшие строительные работы. На сегодня у иваничского прихода много трудностей, ведь за красивый, изящный купол смогли рассчитаться лишь частично.