Работы на территории храма

4 марта в нашем приходском храме день прошёл весьма плодотворно. Пришла весна, а вместе с ней пришли и новые хлопоты, новые заботы. Благодарим наших милосердных и любящих свой храм прихожан, которые всеми силами, кто как может, помогают настоятелю ухаживать за территорией и садом, вовремя проводить обрезку деревьев и утилизацию отходов, помогают содержать прихрамовую территорию в порядке, отапливать храм и заготавливать брикет и дрова, а также обустраивать помещения храма! Весь день прошёл, как и предыдущие в хлопотах и заботах. Особенно активно потрудились сегодня проживающие взрослого дома интерната. Для них батюшка приготовил обед и сладкие угощения, в интернат они поехали с радостью и надеждой на то, что через денёк другой снова вернутся и будут трудиться вместе со священником.