Прихожан храма святителя Николая Чудотворца г. Червень ярко и радостно поздравили воспитанники Воскресной школы

7 января прихожан храма святителя Николая Чудотворца г. Червень ярко и радостно поздравили воспитанники Воскресной школы. Маленькие хореографы приподнесли танец ангелов и спели несколько рождественских колядок. Ребята постарше подготовили Рождественскую постановку «Христово Рождество» и спели несколько колядок и рождественскую песенку. В Рождественской постановке нашлось место и для батюшки. Затем состоялась викторина для взрослых и ребят. За правильные ответы всем Дед Мороз со снегурочкой вручали призы. По окончанию настоятель храма всем детям воскресной школы и потрудившимся в этом году взрослым, несшим послушание в храме, вручил рождественские подарки.
Огромная благодарность нашем певчим, которые наполняют богослужение торжеством праздника, дарят молитвенную радость и теплоту своей души всем, кто приходит в храм возблагодарить и прославить Господа. Всем многая лета!