Приглашаем в Воскресную школу!

Приход храма Святителя Николая г. Червеня приглашает и детей, и взрослых в Воскресную школу.

Воскресная школа при храме действует уже много лет. Занятия проводятся в разновозрастных группах. Желающие могут с духовной пользой для своей души и с интересом для себя изучать библейскую историю, ознакомиться с двухтысячелетним опытом Христианства на примерах жизни святых и научиться строить свою жизнь так, чтобы она гармонировала с Божественными законами, лежащими в основе нашего мира.

Для того, чтобы помочь детям ориентироваться в современном мире, где столько соблазнов и искушений, нужно вовремя заложить в их души противоядие всякому злу: веру в Бога и понятие о грехе. А это невозможно без изучения Слова Божия под руководством Матери-Церкви, которая ведет свое начало от Апостолов – учеников Господа Иисуса Христа.

При храме действует театральный кружок, в котором дети могут проявить себя и раскрыть свои наилучшие способности.

Занятия проводятся по субботам и воскресеньям.

Много лет действует группа для взрослых слушателей.

Приглашаются все желающие!

Более подробную информацию можно узнать по телефону:

МТС — 80298767880.

P.S. В этом году объявляем набор в группу Воскресной школы для детей 6-7 лет. Для маленьких слушателей будут также предложены занятия по английскому языку.