Праздничный Молебен в деревне Иваничи

14 октября настоятель Никольского храма протоиерей Александр Лазовский совершил Молебен в деревне Иваничи, где его с радостью приняли прихожане. После молебна ко Пресвятой Богородице батюшка произнёс проповедь, поздравил прихожанок с праздником Покрова и Днем матери, по окончании богослужения гостеприимные хозяюшки пригласили к чаю, где ещё за чашечкой долго беседовали со священником, который строит для них в деревне Иваничи уже всеми оставленный храм. Особая благодарность директору организации «МИНСКЖЕЛЕЗОБЕТОН», который услышал священнослужители и не оказался равнодушным и теплохладным. Благодаря ему для кровли и купола храма уже преобретено кровельное железо в полном объёме. Ждём помощи от добрых людей, которые помогут приобрести материалы для изготовления стропильной системы. Верим, что с Божьей помощью у нас все обязательно получится и в деревне Иваничи, наконец-то, появится долгожданный храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы.