Посещение предприятий и коммерческих учреждений г. Червень. Просим помочь

1 октября настоятель храма святителя Николая Чудотворца посетил ряд предприятий и коммерческих учреждений города и побеседовал с их руководителями и учредителями.
Приход у храма не большой, однако территория обслуживания включает в себя несколько храмов — это храм на территории дома-интерната, который в настоящее время необходимо оформить документально, часовня в честь свт. Спиридона Тримифунтского, а также строящийся храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы в д. Иваничи. Стоимость оплаты услуг Белгипрозема по договору на оформление храма на территории дома-интерната составила 14551 руб, которые не по силам для нашего прихода. Проживающие же дома-интерната, естественно, помочь финансово в оформлении документов не могут, остальные сотрудники учреждения ситуацию просто игнорируют, поэтому проблема оплаты документального оформления легла полностью на Никольский храм. Просим всех верующих, имеющих возможность, помочь храму финансово.

Приход храма святителя Николая Чудотворца г. Червень.

Расчетный счет BY166BAPB30153647200100000000 BIC BAPBBY2X, За услуги Белгипрозема.
Заранее благодарны тем, кто откликнется на нашу просьбу! В настоящее время собрано 380 рублей.