Посещение молодежное объединение «Вытокі»

24 мая, по приглашению заведующей сектора по работе с молодежью Червенской Центральной районной библиотеки Елены Владимировны Матвеевой, настоятель храма святителя Николая Чудотворца посетил молодежное объединение «Вытокі».  В храм пришли учащиеся восьмого класса ГУО «Средняя школа № 2 имени А. К. Флегонтова». Батюшка ознакомил  молодых людей с житием святителя Николая Чудотворца, также вместе рассмотрели фрагменты иллюстрированной Библии Гюстава Доре и ознакомились с повествованиями Евангелистов. А ещё священник напутствовал детей на летний период, упреждая их от связи с плохой компанией и пристрастиям к вредным привычками. Отец Александр предлагал детям направить свое свободное время и внимание на помощь родным и близким людям, на посещение богослужений.