Посещение Червенского исполнительного комитета

В пятницу, 18 августа, настоятель храма святителя Николая Чудотворца г. Червень протоиерей Александр Лазовский посетил Червенской исполнительный комитет по вопросам работы прихода, посетил ДРСУ г.Червеня и Червенский лесхоз. В приходе, благодаря кропотливым трудам настоятеля, развернулись объемные строительные работы. Поскольку приход не имеет средств даже для самых необходимых нужд, приходится обращаться за помощью к добрым людям, которые слышат и откликаются, оказывают посильную помощь кто пиломатериалами, а кто своим бескорыстным трудом. Даже осуществить доставку строительных материалов из столицы для прихода существенная проблема. Поэтому на помощь приходит человек с добрым сердцем, развивающий свое торговое предприятие. Благодарим всех прихожан, руководителей предприятий района, предпринимателей, руководство дома-интерната и проживающих за деятельное участие в жизни прихода. Храни Вас Господь!