Отпевание новопреставленной рабы Божией Татианы Сергеевны Колтович

13 июня, в праздник Вознесения Господня на 97 году жизни преставилась ко Господу активная прихожанка, член приходского собрания и организатор на начальном этапе приходской деятельности храма святителя Николая Чудотворца г. Червень Колтович Татиана Сергеевна. Татиана Сергеевна вырастила и воспитала двух внуков — почившего о Господе протоиерея Кашкова Андрея Вячеславовича и протоиерея Кашкова Сергия Вячеславовича, несущих послушание в храмах России, и внучку, матушку Анастасию Горня, супругу настоятеля храма в городе Обнинске, Калужской области.

Отпевание новопреставленной рабы Божией Татианы в храме святителя Николая Чудотворца г. Червень совершил протоиерей Сергий Кашков, клирик Смоленской епархии, а в день преставления Панихиду по усопшей совершил настоятель храма святителя Николая г. Червеня протоиерей Александр Лазовский.