Благоустройство прихрамовой территории

Совсем скоро холода и дожди придут на смену необычайно тёплому лету и удивительно теплой осени. А вместе со сменой поры года совсем скоро начнут увядать цветочки на клумбах вдоль дорожки и вокруг храма. Пусть маленький коллаж оставит всем нам теплые, добрые воспоминания о том, каким было красивое, не по белорусски тёплым это лето, как радовали всех прихожан и горожан цветы, выращенные и посаженные прихожанкой храма Ольгой Васильевной Кудиной. Многая лета Ольге Васильевне и всем женщинам, которые отнеслись не равнодушно к тяжёлому труду под изнуряющим зноем, создавая временную красоту на прихрамовой территории.
Пусть эта внешняя радость сохраняет мир и покой в нашем сердце, гармонию души и духа, направляя нас к спасительной гармонии, к познанию Божества и к пресуществлению Великих и спасительных Божиих Таин.