Зимние хлопоты

Завьюжило, замело всё кругом. Перед этим прошел обильный снегопад с дождём. 5 января, не покладая рук, трудились наши постоянные помощники по колке и складированию дров. Бригада ангелов, действительно по другому никак и не скажешь! Всегда легки на подъем, лишь короткие перерывы на чаепитие, полдник и обед сегодня позволили себе труженики. Очень признательны и всегда благодарны им за бесконечную помощь, которую они оказывают весь год. Осень и зима в этом году серьезно подошли к исполнению своих обязанностей, поэтому на церковном дворе появляются бесчисленный длинномерный транспорт с так необходимым храму лесом. Своими силами трудятся прихожане, не отстают и проживающие дома-интерната для взрослых. Земной поклон всем Вам, дорогие, и крепкого здоровья! Благодарим Вас за понимание и деятельное участие в храмовой жизни и деятельности прихода!