Выступление молодежной театральной группы

2 апреля в храме святителя Николая Чудотворца г. Червень состоялось выступление молодежной театральной группы с постановкой «Кто сказал, что Бог не существует?». Юноши и девушки, наши так повзрослевшие учащиеся детской театральной группы, уже закончившие учебу в ВУЗах, проживающие и работающие в столице, а также те, которые вернулись домой и трудятся в родном городе под чутким руководством своего идейного вдохновителя и педагога Нехай Людмилы Алексеевны, решили подарить себе и прихожанам минуты особой радости и общения. Как бы не разделяло время и расстояние — ребята вновь собрались в храме вместе, с радостью смотрят в глаза друг другу. Они очень повзрослели, прошли через жизненные трудности и испытания, и, Слава Богу, сумели сохранить веру в Бога и любовь к храму. А это дорогого стоит. Пусть Господь хранит наших ребятишек и помогает им во всех их добрых начинаниях на всем их жизненном пути и сохраняет их сердца и души в искренней вере и чистоте!