Репетиции к празднику Рождества Христова

4 января прошли репетиции к празднику Рождества Христова в ГУО «Средняя школа № 3 г. Червеня». Занятие провела Лазовская Наталья Васильевна, регент храма святителя Николая Чудотворца города Червень, Усенко Валентина Ивановна и режиссёр-постановщик Червенского Дома культуры. По окончании репетиции ребята направились в храм где для них были подготовлены костюмы, в которых они выступят 7 января в храме и 11 января в РЦК.

Также на сцене дома культуры состоялась репетиция детского православного театра, которым руководит Джафарова Любовь Анатольевна.

За поддержку и помощь, за сотрудничество благодарим директора Червенского РЦК — Гоман Елену Борисовну и всех тех людей, которые стремятся через свой труд нести в мир прекрасное, доброе, вечное, нести веру, надежду, любовь.