Приходское собрание в храме Рождества Пресвятой Богородицы д. Иваничи

30 декабря в приписном храме Рождества Пресвятой Богородицы деревни Иваничи состоялось Приходское собрание. Перед началом Собрания сотворили молитву. В работе собрания участие приняли благочинный Червенского округа протоиерей Николай Литвинчик, настоятель, протоиерей Александр Лазовский, активные участники приходской работы — Мария Федоровна Карасик, Владимир Петрович Буткевич, Колтович Валентина Владимировна, Попова Галина Николаевна и другие прихожане. Основная тема — завершение строительных работ здания храма Рождества Пресвятой Богородицы в д. Иваничи. Также настоятель поблагодарил немолодых тружеников деревни за их помощь в облагораживании территории молитвенного дома и строящегося храма. По окончании состоялся Молебен ко Господу Иисусу Христу, а также регент храма святителя Николая Чудотворца г. Червень в день праздника подарила несколько калядных песнопений, которые сразу полюбились слушателям.