Поздравление настоятеля Никольского храма протоиерея Александра Лазовского с Днём рождения

20 января для всех прихожан и многих жителей нашего города дата памятная. Памятная она и для настоятеля Никольского прихода. Даже если сам и забудешь, то добрые люди всегда напомнят. Так, с раннего утра и до позднего вечера, батюшка принимал поздравления с Днём рождения. Как никогда прозвучало очень много добрых, тёплых слов, песнопения духовному отцу, а также воспоминаний из уст прихожан и горожан, которые целенаправленно приходят в храм в этот день, будучи достаточно непостоянными посетителями богослужений. Люди же объясняют это тем, что помощь к ним пришла в переломные дни и минуты их жизни и память о ней в их сердцах оставила неизгладимый след, для многих беседа со священником, как оказалось, внесла в их судьбу серьезные коррективы. Пусть Милостивый Господь, Матерь Божия и святитель и Чудотворец Николай хранит всех людей, искренне открывших свои сердца Господу, так, что Господь направил их на путь спасения, веры и любви к своему Создателю и ближним! Слава Богу, Спасителю нашему во веки и в век века!