Напряжённой и сложной выдалась трудовая неделя

Напряжённой и сложной выдалась трудовая неделя. По прежнему продолжалась покраска забора вокруг прихрамовой территории. Благодарим всех наших трудолюбивых прихожан за кропотливую работу под знойным Солнцем! Очень важная работа выполнена. Теперь установлены леса для наружного ремонта здания храма. Идут строительные работы на прихрамовой территории, в частности, усилиями прихожан возводится подсобное помещение для хранения дров. Идёт вывоз грунта с места строительства древетника. Работы выполняют прихожане, проживающие дома-интерната, настоятель.

Попутно электрофицируются помещения в криптовой части храма, в Райисполкоме получено разрешение на установку электрокотла. Благодарим всех, кто в финансово сложное время находит возможность и жертвует на строительные работы свои средства!

Храни Вас всех, дорогие, Господь в здравии, крепости духа, духовном возрастании!