Благоустройство территории, покраска ограждений и церковного приходского здания

С понедельника, 27 мая, на протяжении всей трудовой недели, настоятель храма святителя Николая Чудотворца г. Червень протоиерей Александр Лазовский организовывает и проводит ремонтно-строительные работы. Так, зачистили, обработали и покрасили здание приходского дома, очистили и покрасили церковный забор, общей площадью 0,6 гектара, также на прилегающей к храму территории разбиты клумбы, высажены цветы.

Благодарим Ирину Константиновну Семижон, Валентину Ивановну Усенко, Наталью Евгеньевну Корнейчик, Михаила, Людмилу, Ольгу Васильевну Кудину, Николая Шкатуло за нелегкий труд и любовь к храму. Также благодарим проживающих Червенского дома-интерната для взрослых и учащихся строительного колледжа, оперативно и со знанием дела покрасивших церковное здание.