С праздником святителя Николая Чудотворца поздравляю всех жителей нашего города!

Молитвами святителя и Чудотворца Николая да спасет и помилует всех нас Господь, яко благ и человеколюбец!

В этот день особые слова благодарности хочу сказать тем жителям нашего города, которые жертвуют всеми своими силами, временем ради созидания и развития прихода, ради сохранения в храме чистоты и порядка, ради его обновления и поддержания его внешнего вида как снаружи, так и внутри!

В первую очередь хочу поблагодарить Приходской Совет и членов приходского собрания нашей общины, всех наших тружеников, которые готовы оказать посильную помощь в любое время дня и ночи — будь то экстренная уборка храма, ремонт, крестный ход, районное мероприятие – наши дорогие прихожане всегда радом, всегда, при любых семейных обстоятельствах и личном неважном самочувствии готовы быть в храме.

Благодарим Вас, дорогие, чья вера выше благ земных, чье сердце ею пламенеет, горит любовью ко Христу, живет надеждой о спасенье!

С уважением и благословением, настоятель прихода храма святителя Николая Чудотворца , протоиерей Александр Лазовский.