Завершение ремонта

Вот он, ремонт!.. Начало к его завершению положили сверху, с клироса. Всеми силами стараемся очистить помещение от частиц побелки, которая удивительным образом, сквозь плотно закрытую силиконовую штору проникла на все поверхности. На этой неделе, будем просить у Господа, чтобы окончательно покрыть вторым слоем алтарь и в белый цвет окрасить нижнюю часть стены. Ну а затем снова перейти в зал для молитвы. Казалось бы, ничего особенного, но этот, уже четвёртый за 18 лет существования храма, капитальный ремонт внутри здания, на сей раз усугубившийся заменой окон и отливов, с изготовлением совершенно новых откосов, покраской не известью, а краской, оказался таким тяжёлым и долгим! Дай нам, Господи, сил все это выдержать и привести храм в порядок! Укрепи, Господи, тех, кто трудится, выполняя необходимые строительные работы не жалея сил, своего свободного от основной работы времени и, конечно, здоровья! С радостью примем тех, кто во славу Божию придёт и поможет в очистке пола от строительного сора и пыли. Помоги нам, Господь, мы верим, что с Твоею помощью у нас все получится! Жаль, что равнодушных людей больше, но тепло веры, исходящее из добрых сердец искренне верующих, трудолибивых прихожан воистину способно передвигать горы!