Встреча Молодёжного движения

4 августа, в воскресенье, в день памяти равноапостольной Марии Магдалины, после Божественной Литургии, состоялась встреча Молодёжного движения, которое действует при приходе храма святителя Николая Чудотворца г. Червеня.

Встреча проходила на природе, не далеко от д. Иваничи на реке Волма. Программа мероприятия включала пикник, игры, беседы о Православной вере.

Обстановка была тёплой и дружелюбной, время пролетело незаметно. Все собравшиеся были в восторге от проведённого вместе времени.

1 Комментарий для Встреча Молодёжного движения

Именно эти пиктограммы и производят формирование комбинаций выигрыша. При запуске демо-версии слота на счете гемблера присутствует 5 000 игровых единиц. Интерфейс слота представляет внутреннее убранство избушки с большой печью, из которой будут появляться ароматные булочки и горячие выплаты. При проигрыше ваш баланс уменьшится. Игроманов ждет самый главный приз в размере 187 500 кредитов. Слот имеет теоретический процент возврата около 95%. Это действительно так, ведь автоматы способны отвлечь от мелбет многих рутинных дел и проблем. Чтобы получить выплаты за нее, достаточно собрать 3, 4 или 5 scatter символов в любом месте на барабанах за один спин. Незамысловатая, но яркая и сочная графика создана в стиле рисунков, которые встречаешь на страницах русских народных сказок. Они проложены по пяти барабанам.