Всенощное Бдение

2 ноября Всенощное Бдение в Никольском храме г. Червень совершил клирик настоятель храма протоиерей Александр Лазовский в сослужении иерея Виктора Боярщонка. Богослужебные песнопения исполнил приходской хор, регент Н. В. Лазовская.

1 Комментарий для Всенощное Бдение

Игровой автомат All American и еще больше карт. В автомате играет специальный знак, который указывает книга. Если выпадут три книги, то сразу запускается бонусная игра в количестве 15 штук. Дальше следует в игровых автоматах книжки выставить любое количество линий и сумму, которая в дальнейшем позволит заработать солидный приз. Азартное развлечение обожают во всем мире, но американцы относятся к нему с особым трепетом. Данный показатель составляет от 0,5 до 2. Этот особенный знак в виде книжки играет со всеми знаками, создавая разные комбинации. При выпадении 3 книг на игровом поле сразу запускается десять бесплатных ходов. Если приз будет единожды увеличен, то эту процедуру можно продолжить неограниченное количество раз. Любимые карточные развлечения стали еще доступнее. Данный показатель может составлять от 1 до 100 очков.