V РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ

9 января в Червенском Центре Культуры и Досуга прошёл V Рождественский благотворительный концерт. По традиции настоятель храма святителя Николая Чудотворца, протоиерей Александр Лазовский, обратился к слушателям с поздравлением со светлым праздником Христова Рождества. Участниками мероприятия стали воспитанники Воскресной школы прихода храма святителя Николая Чудотворца, воспитанники третьего класса ГУО «Средня школа №3 г. Червеня» (классный руководитель Турчина Наталья Александровна, видеосъемка и монтаж — Новикова Ольга Анатольевна), учащиеся Академии Искусств г. Минска, лауреаты международных конкурсов, коллектив исполнителей РЦКиД города Червеня. Настоятель прихода храма святителя Николая Чудотворца выражает огромную благодарность директору РЦКиД, Гоман Елене Борисовне, начальнику идеологического отдела Червенского исполкома Щетинко Лидии Александровне, Алле Константиновне Шахотько, заместителю председателя Червенского райисполкома, а также всем учителям, ведущим, звукооператору и организаторам, потрудившимся над созданием такого прекрасного мероприятия! Пусть свет Рождественской Звезды, свет пришедшего для нашего спасения в этот грешный мир Господа-Богомладенца освятит наши мысли, чувства, сердца и направит нас на добрые, богоугодные дела, пусть наш мир наполняется любовью, добротою, милосердием, состраданием, ведь жизнь земная так коротка, и во многом нужно преуспеть!