Строительство храма в деревне Иваничи

В пятницу, 19 февраля, настоятель храма святителя Николая Чудотворца посетил одно из предприятий столицы, куда обратился за помощью в строительстве храма в деревне Иваничи. Строительство храма ведётся там много лет, в 2017 году отца Александра назначили сделать для этого прихода проектно-сметную документацию, оформить выделенный участок, ну и исправить все погрешности, неточности, выполненные предшественниками. Так закипела работа. Документы все оформлены, в том числе, получено разрешение на дальнейшее строительство. Исправлены все отклонения и ошибки, сделан проект на строительство храма. Куплены блоки и возведёны стены храма. Теперь строительство продолжатся не может, так как нужны либо строительные материалы, либо деньги на их приобретение и оплату дальнейших работ. Стройматериалы в общей сложности стоят 5,5 тысяч рублей, кровельные работы тоже стоят не малых средств, как и оштукатуривание храма. Так, что просим всех, кто желает поучаствовать в добром благочестивом деле, внести посильные пожертвования. Спешите творить добро, ведь «вера без дел мертва есть», говорит апостол Павел!