Служение Царских Часов, Вечерни и Божественной Литургии

18 января, в Крещенский Сочельник священнослужители Никольского храма совершили служение Царских Часов, Вечерни и Божественной Литургии. По окончании состоялось Великое освящение воды, по окончании прихожане храма в притворе, в специально отведённом месте раздали жителям города Великую Агиасму. Вот уже 16 лет как в нашем храме созданы все условия для приходящих за Великой Агиасмой. Без толкотни, спокойно есть возможность написать записки, возжечь свечи, без суеты помолиться в храме и, не обмораживая руки на улице, спокойно взять Святыни столько, сколько душе угодно будет в теплом помещении храма, под пение благозвучно звучащего церковного хора. Напоминаем также, что сия Святыня хранится в храме круглый год, до следующего дня Богоявления.