Ремонт храма

Бесконечный ремонт внутри храма подходит наконец-то к какому-то логическому завершению. В храме заменили ещё шесть окон, осталось лишь дело за малым — изготовить новые красивые арочные откосы внутри и снаружи и установить карнизы.
Своими силами наши дорогие мужчины занимаются облагораживанием центрального входа в храм: штукатурят и выравнивают стену из внутренней и наружной сторон. Милостью Божией получилось приобрести благодаря спонсору и установить вторую металлическую двустворчатую арочную входную дверь в молитвенном зале храма, теперь наши драгоценные прихожане не будут стоять на сквозняке и в храме будет лучше сохраняться тепло. Хотелось бы утеплить, конечно, и своды храма, но пока помощи ожидать нет от кого.
На ряду со строительными работами на прилежащей к храму территории приобретены и высажены цветы-однолетники, приведены в порядок клумбы.
Пусть Господь хранит наших тружеников, наших прихожан и всем полюбившийся храм!