Работа по наведению порядка после зимы

С наступлением оттепели на прихрамовой территории закипела работа по наведению порядка после зимы. Так как храм расположен в центре города, то прихожанам постоянно приходится освобождать территорию от прилетевших упаковок из под продуктов питания, сигарет, фантиков. Хотелось бы попросить жителей города быть аккуратнее, ведь разбрасыванием мусора мы в первую очередь проявляем неуважение к себе, к своей личности, подчеркиваем свою невоспитанность и бескультурье. Конечно, в храме всегда найдутся добрые, отзывчивые люди, которые молча оденут перчатки и будут убирать безвозмездно, потому что они любят свой город, любят свой храм и живущего в нем, невидимо пребывающего Господа. Благодарим прихожан за их кропотливый труд, за заботу и попечение о своём храме! Только благодаря Вашему усердию, дорогие, на прихрамовой территории всегда порядок и красота! Также благодарим Николая Головача за пожертвованные туи, которые теперь гармонично дополняют прихрамовый ландшафтный ансамбль!