На приходе Рождества Пресвятой Богородицы возобновились строительные работы

15 августа, в субботу, на приписном приходе Рождества Пресвятой Богородицы в деревне Иваничи возобновились строительные работы. Долго пришлось налаживать процесс, ведь деревня, что пустыня — ни воды, ни техники. Накануне были закуплены блоки, мастер, ответственный за строительные работы доставил необходимую сетку и строительный клей. Процесс пошёл. Помоги, Господи, нашим дорогим строителям, чтобы все у них получилось, так как это необходимо!
Приобретенного материала должно хватить на то, чтобы выполнить кладку стен, дальше, к великому сожалению, процесс будет вновь заморожен, так как у прихода совершенно нет денежных средств и нет тех людей, которые желают поддержать это строительство. Богослужения в Иввничах посещает около пяти прихожанок, остальным, проживающим в деревне на дачах, Православие пока не интересно.