Молебен в Иваничах

15 февраля настоятель прихода храма святителя Николая Чудотворца в г. Червень посетил приход в деревне Иваничи, где совершил чин освящения свечей и молебен ко Господу Иисусу Христу. По окончании Богослужения священник произнес проповедь, в которой рассказал людям о празднике Сретения Господня.

После Богослужения немногочисленные прихожане храма собрались за праздничной трапезой, где состоялась беседа со священником, за которой прихожане задали много вопросов о Православных традициях, Святых Таинствах, Ветхозаветной истории.

После Богослужения в Иваничах настоятель посетил многодетную семью, оказавшуюся в сложной житейской ситуации, где побеседовал с членами семьи и, по просьбе, оказал помощь, продуктами питания первой необходимости.