Божественная Литургия Василия Великого

22 марта Божественную Литургию Василия Великого в Никольском храме г. Червень совершил настоятель храма, протоиерей Александр Лазовский. По окончании священник произнёс проповедь и совершил Чин Молебного пения, совершаемом при пагубном поветрии, а также Чин освящения воды.

1 Комментарий для Божественная Литургия Василия Великого

Хочется отметить, что производители не спешат на летний отдых и усиленно выпускают классные модели. В их числе несколько бонусных раундов, различные виды фри-спинов, замечательные особые символы и призовые выплаты. Данная новинка известного производителя, к счастью, не стала исключением. Кроме этих игр, в апреле вышли многие другие достойные игровые автоматы, которые стоит испытать лично. Напомним, что по ссылкам вы найдете подробные обзоры всех вышеупомянутых слотов. Также они высоко оценили разнообразие опций геймплея и приятную графику. В раунде Bonus Wheel (Колесо фортуны) есть три уровня: серебряный, золотой и бриллиантовый.