Благодарим за деятельное участие!

На протяжении весны и лета силами прихожан и горожан, а также предприятий города по просьбе настоятеля идёт ремонт здания храма, регулярно поддерживается и наводится порядок на прилежащей к храму территории. Храни Господь всех, кто нас слышит и остаётся неравнодушным к своему храму. Вместе, всеми силами строили, вместе и сохраним, отремонтируем дом Божий, подавая пример нашим детям и продолжая добрые дела наших дедушек и бабушек, мам и пап. Каждый кирпич купленный вашими родными служит кирпичи ком основания вашего дома в Царствии Божием, так было раньше, так и теперь. «Русь святая, храни веру православную, в ней же тебе утверждение». Молитвами преподобного Сергия, игумена Радонежского, Господи, помилуй нас!